Luxury 2 Bedroom Suite Apartment In Koreatown Los Angeles

Los Angeles
Luxury 2 Bedroom In Koreatown Apartment
5.0 Anständig
2 Bewertungen

Luxury 2 Bedroom Suite Apartment In Koreatown Los Angeles

2853 Francis Avenue, Los Angeles, USA Karte ansehen
Das Luxury 2 Bedroom Suite Apartment In Koreatown Los Angeles liegt 4 km vom Dodger Stadion und in einer Entfernung von nur 10 Gehminuten von der U-Bahnstation Wilshire - Vermont. Es liegt ungefähr 350 Meter von der Bushaltestelle 8th & Vermont und ungefähr 450 Meter vom Bahnhof LACMTA- Wilshire / Western entfernt.
Das Apartment liegt im Stadtviertel Koreatown, in ca. 10 Fahrminuten Entfernung von der Crypto.com Arena. Die Los Angeles Memorial Sports Arena liegt circa 4,1 km entfernt und First Unitarian Church of Los Angeles ist vom Luxury 2 Bedroom Suite Apartment In Koreatown aus zu Fuß zu erreichen.
+ Mehr - Weniger
Hauptausstattung
  • Klimaanlage
  • Haustiere nicht erlaubt
  • + Mehr

Karte

Touristenattraktionen in

Los Angeles
Lokale Attraktionen
  • LA Fashion District - 4,1 km
  • Word For the World LA - 850 m
  • Los Angeles Convention Center - 2,6 km
  • Union Station - 4,8 km
  • Paramount Pictures - 4,3 km
  • Los Angeles Memorial Coliseum - 4,8 km
  • Nokia Theater / LA Live - 2,5 km
  • BMO Stadium - 4,9 km
  • California Plaza - 3,4 km
Flughäfen
  • Flughafen Hollywood Burbank Airport - 21 km
Bahnhöfe
  • LACMTA-Station Wilshire / Western - 700 m

Preise & Verfügbarkeit

Bitte warten Sie, wir prüfen verfügbare Zimmer für Sie.
Ausstattung

Allgemein

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • Parkmöglichkeiten
  • Safe
  • VIP Check-in/-out
  • Keine Haustiere erlaubt
  • 24-Stunden-Sicherheitsdienst
  • Kaffeestube
  • Rauchmelder
  • Feuerlöscher

Zimmerausstattung

  • Klimaanlage
  • Heizung
  • Terrasse
  • Brettspiele
Hauptausstattung
  • Klimaanlage
  • Haustiere nicht erlaubt

Richtlinien

Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr
Geben Sie Reisedaten ein
Geben Sie Reisedaten ein
Mi 29 Jul
Do 30 Jul
Gäste
Suche nach Hotels in Los Angeles